26 ноября 2015г. в г. Ростов-на-Дону состоялось совместное заседание Совета Ассоциации строителей Дона и комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленных палат России и Ростовской области

27.11.2015

26 ноября 2015г. в г. Ростов-на-Дону состоялось совместное заседание Совета Ассоциации строителей Дона и комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленных палат России и Ростовской области.

В заседании приняли участие представители федеральных органов государственной власти, отраслевых союзов и строительного сообщества Ростовской области. Открыл заседание и.о. ректора Ростовского государственного строительного университета Бескопыльный Алексей Николаевич. В заседании приняли участие и выступили с докладом члены комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленной палаты России: президент НОЭКС Гордезиани Шота Михайлович и генеральный директор ЗАО «Экологический промышленно-финансовый концерн «МОЙДОДЫР» Мишуров Евгений Евгеньевич.

В рамках совещания участники посетили строительную площадку стадиона «Ростов-Арена», который появится на левом берегу Дона к ЧМ-2018.