8 декабря 2015г. в здании Государственной Думы Российской Федерации на площадке Комитета по земельным отношениям и строительству состоялось очередное заседание Совета НОЭКС

09.12.2015

На заседании присутствовали члены Совета НОЭКС: председатель Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы Российской Федерации Русских А.Ю., ответственный секретарь Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете по земельным отношениям и строительству Государственной Думы Бачурина С.С., директор Департамента нормативно-правового регулирования и методического обеспечения государственных услуг в строительстве Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Луганский Р.А., советник начальника ФАУ "Главгосэкспертизы России" Воробьев О.А. Была приглашена для участия в работе Совета заместитель директора Департамента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ханова Е.П. 


На заседании с информацией о подготовке предложений для внесения изменений в законодательные акты Российской Федерации в части вопросов экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий выступил член Совета НОЭКС Луганский Р.А. По повестке дня заседания Совета НОЭКС приняты соответствующие решения.

  На заседании Совета единогласно принято в состав объединения Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Центр государственной экспертизы".