Подготовка кадров в НОЭКС

13.06.2012

Руководством Национального объединения организаций экспертизы в строительстве (НП НОЭКС), Автономной некоммерческой организации «Учебно-инновационный центр» (АНО «УИЦ»), Образовательной автономной некоммерческой организации «Головной центр аттестации кадров» (ОАНО «ГЦАК») было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

   Согласно договору стороны будут совместно разрабатывать и совершенствовать существующие учебные и компьютерные тестирующие программы, разрабатывать и издавать учебники, учебные пособия, информационные и иные материалы для совершенствования и обеспечения  и обеспечения учебного процесса, организовывать и проводить предаттестационную подготовку и аттестацию кадров.

   НП НОЭКС аккредитует ОАНО «ГЦАК» и АНО «УИЦ» в качестве базовых учебных центров а так же поспособствует созданию и организации работы региональных учебных центров, в том числе на базах региональных филиалов.

   ОАНО «ГЦАК» и АНО «УИЦ» обязуются проводить занятия для сотрудников направленных НП НОЭКС по результатам которых специалистам будут выданы государственные удостоверения о повышении квалификации, а так же сертификаты согласованного образца о предаттестационной подготовке.

Соглашение о сотрудничестве с АНО «УИЦ»

Соглашение о сотрудничестве с ОАНО «ГЦАК»