Госстрой провел аттестацию физических лиц

Госстрой провел аттестацию физических лиц 15.10.2013
В Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) прошла аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий,- сообщает пресс-служба агенства.

В соответствии с Положением об аттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2012 г. № 271, Госстрой известил 25 претендентов о допуске к проверке знаний на получение статуса эксперта, позволяющего осуществлять негосударственную экспертизу по 28 различным направлениям. 
В компьютерном тестировании, а именно в такой форме проходила проверка знаний экспертов, приняло участие 24 человека из Иркутска, Тюмени, Саранска, Грозного, Ростова, Курска, Орла, Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области. 
После проведения тестирования на выдачу квалификационных аттестатов могут претендовать 13 человек – их знания актов (документов) полностью удовлетворяет требованиям, предъявляемым к экспертам.

Примерный перечень вопросов для компьютерного тестирования можно посмотреть на нашем сайте в разделе Срочная информация 

Аттестации негосударственных экспертов будут проходить на площадке Госстроя по адресу: г. Москва, ул. Садово-самотечная, д.10/23, стр.1 (м.Цветной бульвар).