Открылась выставка "Строительная техника и технологии 2013"

Открылась выставка "Строительная техника и технологии 2013" 05.06.2013

4 июня с.г. на территории МВЦ "Крокус Экспо" начала работу масштабная выставка строительной техники. Выставка продлится до 8 июня. Огромные строительные краны и грузовики, экскаваторы, погрузчики, тракторы, бетононасосы и бетономешалки - чтобы разместить в выставочном центре всю спецтехнику трех павильонов не хватило. Наиболее крупные экземпляры оказались на улице, полностью заняв площадь "Крокуса". При этом уличный формат и ясная погода позволили участникам в погоне за клиентами "разойтись" не на шутку... Помимо уже традиционных танцев и конкурсов выставка привлекает количеством обнаженных девушек. Причем не обошлось и без грязи - в тени экскаваторов китайской техники SANY, на земляной горке отдыхали вымазанные в глине голые девушки-промоутеры. Мимо подобной "фишки" посетители не могли пройти спокойно.

"Выставки давно стали не просто площадкой, где ищут клиентов, а местом, где заявляют о себе. Это вопрос имиджа. В последнее время на "СТТ" появляется много иностранных компаний, да и сама выставка, слава Богу, развивается и берет пример с похожих событий в Европе и Азии", - рассказал заместитель генерального директора SANY в России Ма Ян.

По мнению организаторов выставки "Строительная техника и технологии", событие популярно у игроков строительной отрасли хотя бы потому, что охватывая все основные направления рынка, она становится хорошей площадкой для изучения новейших достижений и обмена опытом.

Справка:

Выставка "Строительная техника и технологии" проводится в 14-й раз.

Дата проведения: 04-08 июня 2013 года.

Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", Москва. Выставочная площадь: 130 тысяч квадратных метров.