В Москве открылась 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild

В Москве открылась 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild 16.10.2013
На территории Всероссийского выставочного центра открылась Седьмая международная градостроительная выставка CityBuild, которая будет работать до 17 октября.

«Москва преображается на глазах, город стремительно растет. Неудивительно, что рекордными темпами развивается и строительная отрасль города», - сказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин
Он подчеркнул, что большая часть выставки посвящена развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. «Несомненно, мы понимаем, что транспортное развитие - основной приоритет сегодня. На выставке немало стендов, посвященных различным вариантам решения транспортной проблемы», - отметил руководитель Департамента. 
При этом он подчеркнул, что не менее важным для города остается развитие социальной инфраструктуры. 
«Все мы видим, как активно строятся больницы, школы и поликлиники, открываются новые театры и концертные залы. Мы понимаем важность развития объектов социальной инфраструктуры и их значимость для москвичей», - сказал С. Лёвкин

Он добавил, что еще одним направлением деятельности Стройкомплекса является сбалансированное развитие новых территорий Москвы.